联系人

关于加入KAMAX,如果您有任何问题,我们将很高兴为您提供建议。

 

全球主管人员

Chrisoula Angelidou

Vice President Global People & Culture

电话: +49 6633 79-229

电子邮件: Chrisoula.Angelidou@no-spamkamax.com

控股公司员工

Stefanie Stein

人力资源经理

电话: +49 6633 79-840

电子邮件: stefanie.stein@no-spamkamax.com

Silke Jost

人力资源经理

电话: +49 6633 79-731

电子邮件: silke.jost@no-spamkamax.com

[Translate to Chinese:]

Stephan Kynast

Recruiter

电话: +49 (6633) 79 527

电子邮件: stephan.kynast@no-spamkamax.com

德国工厂员工

[Translate to Chinese:]

Arne Rausch

Osterode工厂人力资源总监

电话: +49 5522 315201

电子邮件: arne.rausch@no-spamkamax.com

Sascha Kegel

人力资源经理

电话: +49 6633 79-788

电子邮件: sascha.kegel@no-spamkamax.com

Christina Weis

人力资源经理

电话: +49 6633 79-532

电子邮件: Christina.Weis@no-spamkamax.com

德国培训生和双元制大学生

[Translate to Chinese:]

Luisa Nitsche

Teamleiterin Ausbildung

电话: +49 6633 79-703

电子邮件: Luisa.Nitsche@no-spamkamax.com

美国员工

[Translate to Chinese:]

Jessie Richardson

Director People & Culture Operations

电话: +1 810 302 1211

电子邮件: Jessie.Richardson@no-spamkamax.com

[Translate to Chinese:]

Heather Dinverno

Director P&C Central Functions & Mobility

电话: +1 248 813 1836

电子邮件: Heather.Dinverno@no-spamkamax.com

斯洛伐克员工

Katarína Horváthová

人力资源经理

电话: +421 54488 87-31

电子邮件: katarina.horvathova@no-spamkamax.com

Mariana Koreňová

People & Culture Specialist

电话: +421 54488 87-36

电子邮件: mariana.korenova@no-spamkamax.com

捷克员工

[Translate to Chinese:]

Martina Drahoňovská

人力资源主管(女)

电话: +420 481 353-152

电子邮件: martina.drahonovska@no-spamkamax.com

墨西哥员工

David Cazares

人力资源经理

电话: +52 (477) 689-1466

电子邮件: david.cazares@no-spamkamax.com