联系人

关于加入KAMAX,如果您有任何问题,我们将很高兴为您提供建议。

 

控股公司员工

Stefanie Burk

人力资源经理

电话: +49 6633 79-840

电子邮件: stefanie.burk@no-spamkamax.com

Silke Jost

人力资源经理

电话: +49 6633 79-731

电子邮件: silke.jost@no-spamkamax.com

德国全球培训项目、实习生和毕业论文

Christoph Stritzke博士

Director Talent Management & Mobility

电话: +49 6633 79-722

电子邮件: christoph.stritzke@no-spamkamax.com

德国工厂员工

Kai Uwe Braun

德国工厂人力资源总监

电话: +49 6633 79-723

电子邮件: kaiuwe.braun@no-spamkamax.com

Harald Sachse

Osterode工厂人力资源总监

电话: +49 5522 315201

电子邮件: harald.sachse@no-spamkamax.com

Johanna Denzel

人力资源经理

电话: +49 6633 79-900

电子邮件: johanna.denzel@no-spamkamax.com

Sascha Kegel

人事干事

电话: +49 6633 79-788

电子邮件: sascha.kegel@no-spamkamax.com

Jan Weier

人力资源经理

电话: +49 6633 79-169

电子邮件: jan.weier@no-spamkamax.com

德国培训生和双元制大学生

Franziska Spies

培训主任

电话: +49 6633 79-766

电子邮件: franziska.spies@no-spamkamax.com

中国员工

Laraine Yang

Human Resources Manager

电话: +86 519 80115661

电子邮件: liping.yang@no-spamkamax.com

斯洛伐克员工

Katarína Horváthová

人力资源

电话: +421 54488 87-31

电子邮件: katarina.horvathova@no-spamkamax.com

西班牙员工

Susana Garcia Tirado

人力资源经理

电话: +34 96 145 20 25

电子邮件: susana.garcia@no-spamkamax.com

捷克员工

Martina Drahoňovská

人力资源主管(女)

电话: +420 481 353-152

电子邮件: martina.drahonovska@no-spamkamax.com

美国员工

Kevin Prater

人力资源主管

电话: +1 810 272-2130

电子邮件: kevin.prater@no-spamkamax.com