Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen rund um Ihren Einstieg bei KAMAX beraten wir Sie gerne auch persönlich.

Führungskräfte weltweit

Chrisoula Angelidou

Vice President Global People & Culture

Telefon: +49 6633 79-229

E-mail: Chrisoula.Angelidou@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Holding

Stefanie Stein

Director People & Culture

Telefon: +49 6633 79-840

E-mail: stefanie.stein@no-spamkamax.com

Silke Jost

Manager People & Culture

Telefon: +49 6633 79-731

E-mail: silke.jost@no-spamkamax.com

Trainees weltweit, Praktika und Abschlussarbeiten Deutschland

Dr. Christoph Stritzke

Director Learning & Development and Int. Assignments

Telefon: +49 6633 79-722

E-mail: christoph.stritzke@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Werke Deutschland

Kai Uwe Braun

Personalleiter Werke Deutschland

Telefon: +49 6633 79-723

E-mail: kaiuwe.braun@no-spamkamax.com

Arne Rausch

Personalleiter Werk Osterode

Telefon: +49 5522 315201

E-mail: arne.rausch@no-spamkamax.com

Sascha Kegel

Manager People & Culture

Telefon: +49 6633 79-788

E-mail: sascha.kegel@no-spamkamax.com

Christina Weis

Personalreferentin

Telefon: +49 6633 79-532

E-mail: Christina.Weis@no-spamkamax.com

Auszubildende und dual Studierende Deutschland

Corinne Coprian

Teamleiterin Aus- und Weiterbildung

Telefon: +49 6633 79-766

E-mail: Corinne.Coprian@no-spamkamax.com

Mitarbeiter China

Laraine Yang

Manager People & Culture

Telefon: +86 519 80115661

E-mail: liping.yang@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Mexiko

David Cazares

Manager People & Culture

Telefon: +52 (477) 689-1466

E-mail: david.cazares@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Slowakei

Katarína Horváthová

People & Culture

Telefon: +421 54488 87-31

E-mail: katarina.horvathova@no-spamkamax.com

Mariana Koreňová

People & Culture Specialist

Telefon: +421 54488 87-36

E-mail: mariana.korenova@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Tschechien

Martina Drahoňovská

Director People & Culture

Telefon: +420 481 353-152

E-mail: martina.drahonovska@no-spamkamax.com