Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen rund um Ihren Einstieg bei KAMAX beraten wir Sie gerne auch persönlich.

Führungskräfte weltweit

Chrisoula Angelidou

Vice President Global People & Culture

Telefon: +49 6633 79-229

E-mail: Chrisoula.Angelidou@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Holding

Stefanie Stein

Director People & Culture

Telefon: +49 6633 79-840

E-mail: stefanie.stein@no-spamkamax.com

Silke Jost

Manager People & Culture

Telefon: +49 6633 79-731

E-mail: silke.jost@no-spamkamax.com

Stephan Kynast

Recruiter

Telefon: +49 (6633) 79 527

E-mail: stephan.kynast@no-spamkamax.com

Trainees weltweit, Praktika und Abschlussarbeiten Deutschland

Sathursan Tharmaseelan

Junior Personalentwickler

E-mail: sathursan.tharmaseelan@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Werke Deutschland

Arne Rausch

Personalleiter Werk Osterode

Telefon: +49 5522 315201

E-mail: arne.rausch@no-spamkamax.com

Sascha Kegel

Manager People & Culture

Telefon: +49 6633 79-788

E-mail: sascha.kegel@no-spamkamax.com

Auszubildende und dual Studierende Deutschland

Luisa Nitsche

Teamleiterin Ausbildung

Telefon: +49 6633 79-703

E-mail: Luisa.Nitsche@no-spamkamax.com

Mitarbeiter USA

Jessie Richardson

Director People & Culture Operations

Telefon: +1 810 302 1211

E-mail: Jessie.Richardson@no-spamkamax.com

Heather Dinverno

Director P&C Central Functions & Mobility

Telefon: +1 248 813 1836

E-mail: Heather.Dinverno@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Slowakei

Katarína Horváthová

People & Culture

Telefon: +421 54488 87-31

E-mail: katarina.horvathova@no-spamkamax.com

Mariana Koreňová

People & Culture Specialist

Telefon: +421 54488 87-36

E-mail: mariana.korenova@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Tschechien

Martina Drahoňovská

Director People & Culture

Telefon: +420 481 353-152

E-mail: martina.drahonovska@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Mexiko

David Cazares

Manager People & Culture

Telefon: +52 (477) 689-1466

E-mail: david.cazares@no-spamkamax.com