Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen rund um Ihren Einstieg bei KAMAX beraten wir Sie gerne auch persönlich.

Führungskräfte weltweit

Stefan Schulz

Vice President Human Resources

Telefon: +49 6633 79-229

E-mail: stefan.schulz@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Holding

Stefanie Burk

Human Resources Manager

Telefon: +49 6633 79-840

E-mail: stefanie.burk@no-spamkamax.com

Silke Jost

Human Resources Manager

Telefon: +49 6633 79-731

E-mail: silke.jost@no-spamkamax.com

Trainees weltweit, Praktika und Abschlussarbeiten Deutschland

Dr. Christoph Stritzke

Manager Talent Management & Projects

Telefon: +49 6633 79-722

E-mail: christoph.stritzke@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Werke Deutschland

Kai Uwe Braun

Leiter Personal Werke Deutschland

Telefon: +49 6633 79-723

E-mail: kaiuwe.braun@no-spamkamax.com

Harald Sachse

Leiter Personal Werk Osterode

Telefon: +49 5522 315201

E-mail: harald.sachse@no-spamkamax.com

Johanna Denzel

Human Resources Manager

Telefon: +49 6633 79-900

E-mail: johanna.denzel@no-spamkamax.com

Sascha Kegel

Personalreferent

Telefon: +49 6633 79-788

E-mail: sascha.kegel@no-spamkamax.com

Jan Weier

Human Resources Manager

Telefon: +49 6633 79-169

E-mail: jan.weier@no-spamkamax.com

Auszubildende und dual Studierende Deutschland

Franziska Spies

Ausbildungsleiterin

Telefon: +49 6633 79-766

E-mail: franziska.spies@no-spamkamax.com

Mitarbeiter China

Laraine Yang

Human Resources Supervisor

Telefon: +86 519 80115661

E-mail: liping.yang@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Slowakei

Katarína Horváthová

Human Resources

Telefon: +421 54488 87-31

E-mail: katarina.horvathova@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Spanien

Susana Garcia Tirado

HR Director

Telefon: +34 96 145 20 25

E-mail: susana.garcia@no-spamkamax.com

Mitarbeiter Tschechien

Martina Drahoňovská

HR Director

Telefon: +420 481 353-152

E-mail: martina.drahonovska@no-spamkamax.com

Mitarbeiter USA

Kevin Prater

HR Director

Telefon: +1 810 272-2130

E-mail: kevin.prater@no-spamkamax.com