Personas de contacto

Estaremos encantados de asesorarle personalmente sobre las posibilidades que tiene para incorporarse a KAMAX.

Directivos en todo el mundo

Stefan Schulz

Vicepresidente de Recursos Humanos

Teléfono: +49 6633 79-229

Email: stefan.schulz@no-spamkamax.com

Empleados del grupo

Stefanie Burk

Mánager de Recursos Humanos

Teléfono: +49 6633 79-840

Email: stefanie.burk@no-spamkamax.com

Silke Jost

Mánager de Recursos Humanos

Teléfono: +49 6633 79-731

Email: silke.jost@no-spamkamax.com

Formación en todo el mundo, prácticas y trabajos de fin de carrera en Alemania

Dr. Christoph Stritzke

Mánager de Gestión de Talentos y Proyectos

Teléfono: +49 6633 79-722

Email: christoph.stritzke@no-spamkamax.com

Empleados en las plantas de Alemania

Kai Uwe Braun

Director de Personal de las plantas alemanas

Teléfono: +49 6633 79-723

Email: kaiuwe.braun@no-spamkamax.com

Harald Sachse

Director de Personal de la planta de Osterode

Teléfono: +49 5522 315201

Email: harald.sachse@no-spamkamax.com

Johanna Denzel

Mánager de Recursos Humanos

Teléfono: +49 6633 79-900

Email: johanna.denzel@no-spamkamax.com

Sascha Kegel

Responsable de Personal

Teléfono: +49 6633 79-788

Email: sascha.kegel@no-spamkamax.com

Jan Weier

Mánager de Recursos Humanos

Teléfono: +49 6633 79-169

Email: jan.weier@no-spamkamax.com

Aprendices y estudiantes duales en Alemania

Franziska Spies

Directora de Formación

Teléfono: +49 6633 79-766

Email: franziska.spies@no-spamkamax.com

Empleados en China

Laraine Yang

Supervisora de Recursos Humanos

Teléfono: +86 519 80115661

Email: liping.yang@no-spamkamax.com

Empleados en Eslovaquia

Katarína Horváthová

Recursos Humanos

Teléfono: +421 54488 87-31

Email: katarina.horvathova@no-spamkamax.com

Empleados en España

Susana Garcia Tirado

Gerente de Recursos Humanos

Teléfono: +34 96 145 20 25

Email: susana.garcia@no-spamkamax.com

Empleados en República Checa

Martina Drahoňovská

Directora de Personal

Teléfono: +420 481 353-152

Email: martina.drahonovska@no-spamkamax.com

Empleados en EE.UU.

Kevin Prater

Director de Personal

Teléfono: +1 810 272-2130

Email: kevin.prater@no-spamkamax.com